Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Огненный Шторм показал «испепеляющие» способности в трейлере Injustice 2
Наука и техника

Огненный Шторм показал «испепеляющие» способности в трейлере Injustice 2

252


Огненный Шторм показал «испепеляющие» способности в трейлере Injustice 2
Персонаж комиксов DC Огненный Шторм появился в новом трейлере Injustice 2 и показал свои «испепеляющие» способности. Супергерой присоединится к остальным 26 бойцам файтинга, которых ранее объявила студия Warner Bros. Interactive Entertainment.



В трейлере Injustice 2 с Огненным Штормом продемонстрированы его бои с различными персонажами. Геймерам и так понятно, что все способности этого супергероя связаны с огнем, но видеоролик от Warner Bros. Interactive Entertainment раскрывает особенности его атак.
Огненный Шторм с легкостью расплавляет пол, чтобы парализовать на время противника, а также стреляет пламенными шарами. Персонажа оснастили приличным арсеналом контрударов и атак. При использовании самого мощного удара под названием «Синтез ядра» геймеру доведется увидеть альтернативную личность Огненного Шторма - физика-ядерщика Мартина Штайна.





В России релиз Injustice 2 намечен на 19 мая 2017 года для платформ Xbox One и PlayStation 4. Русскую озвучку файтинг не получит. Геймерам придется довольствоваться только субтитрами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК