Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Meizu разрабатывает 7,9-дюймовый планшет
Наука и техника

Meizu разрабатывает 7,9-дюймовый планшет

267


Meizu разрабатывает 7,9-дюймовый планшет
Компания Meizu разрабатывает 7,9-дюймовый планшет, который станет дебютным для этого производителя. Детальные подробности пока отсутствуют, однако уже известны технические характеристики устройства.



Новинка, которая позволит Meizu выйти на рынок планшетов, будет иметь экран с диагональю 7,9 дюймов и разрешением 2560х1440 точек. Две камеры на 16 Мп и 8 Мп позволит делать качественные фото и селфи. Звуковая система, разрабатываемая совместно с Harman Kardon, порадует качеством звучания. Работу планшета обеспечит Flyme OS на базе Android, которую предстоит адаптировать для использования на более крупных экранах.




Представители компании Meizu пока не спешат озвучивать название готовящейся к выходу новинки, однако уже известно, что стоимость первого планшета этого производителя не превысит 1700 юаней ($280).

Напомним, ожидается, что в 2017 году компания Xiaomi, главный конкурент Meizu, может презентовать публике третье поколение планшетов MiPad, также в этом году вышел гаджет Samsung Galaxy Tab S3. Однако, в отличие от последнего, новинка от Meizu, по предположениям аналитиков, не станет флагманом из-за использования более бюджетных решений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК