Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Компания Turkish Airlines разрешит клиентам отправлять смс-сообщения
Наука и техника

Компания Turkish Airlines разрешит клиентам отправлять смс-сообщения

241


Компания Turkish Airlines разрешит клиентам отправлять смс-сообщения
Руководители компании Turkish Airlines сообщили, что разрешат клиентам во время полетов на лайнере В777 отправлять смс-сообщения с мобильных устройств. Помимо этого, пассажиры будут иметь возможность пользоваться интернетом на борту.



Как утверждают представители компании-перевозчика Turkish Airlines, клиенты смогут воспользоваться системой eXPhone, с помощью которой пассажирам не только разрешат отправлять сообщения, но и откроют доступ к мобильному интернету. Беспроводное интернет-соединение и прямая трансляция телевизионных программ являются дополнительными возможностями, которыми можно воспользоваться во время перелетов на самолете. На сегодняшний день неизвестно, сколько нужно заплатить, чтобы использовать услуги.
Сообщается, что сервис eXPhone в компании Turkish Airlines позволит пользователям не только отправлять сообщения, но и прослушивать почту. Также появится возможность заходить в соцсети со своих мобильных гаджетов. Новая услуга перевозчика для пассажиров станет доступной с начала апреля этого года. Чтобы подключиться к Сети, клиент должен активировать на девайсе опцию под названием «передача данных в роуминге». На сегодняшний день стоимость таких возможностей неизвестна, однако предполагается, что тарифы введут в соответствии с ценами мобильного оператора.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК