Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Список новинок 2017 года для консоли Nintendo Switch опубликован в Сети
Наука и техника

Список новинок 2017 года для консоли Nintendo Switch опубликован в Сети

328


Список новинок 2017 года для консоли Nintendo Switch опубликован в Сети
Список игровых новинок 2017 года для презентованной месяц назад консоли Nintendo Switch опубликован в Сети. Новая приставка стоит лишь 300 долларов.



В список новинок нынешнего года для приставки Nintendo Switch вошли игра «1-2-Switch», вышедшая на рынок в начале марта. Она представляет собой сборник мини-игр для веселой компании, для запуска которых необходимо использовать Joy-Con-систему. Еще одна игра, вошедшая в список - это ожидаемая весной «Arms». В ней геймеры будут сражаться в качестве бойцов с эластичными рукавами. Играть в «Arms» геймеры смогут по два человека. Далее идет уже представленная игрокам гоночная игра «Fast RMX». Она отличается тем, что геймеры управляют кораблями на воздушной гравитационной подушке по дорогам, состоящим из извилистых трасс и тоннелей.




В обозримом будущем разработчики обещают представить геймерам и другие проекты. Создатели анонсируют выход таких игровых площадок как: «The Legend of Zelda: Breath of the Wild», «Fire Emblem Warriors», «Rayman Legends: Definitive Edition», «Snipperclips: Cut It Out Together», «Mario Kart 8 Deluxe», «Xenoblade Chronicles 2» и «Fire Emblem Warriors».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК