Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Маленькое лицо, выглядывающее из-за скалы, нашли на снимках с Марса
Наука и техника

Маленькое лицо, выглядывающее из-за скалы, нашли на снимках с Марса

248


Маленькое лицо, выглядывающее из-за скалы, нашли на снимках с Марса
Маленькое человеческое лицо, выглядывающее из-за скалы, нашли на снимках NASA на Марсе уфологи. О находке сообщил известный любитель-уфолог Скотт Уоринг.



Обнаруженное на фотографиях лицо привело уфолога Скотта Уоринга в неописуемый восторг, однако этого чувства вездесущего специалиста не разделили пользователи интернет-ресурса UFO Sightings Daily, на котором он регулярно публикует подобные находки, накинулись на специалиста с критикой. Они не поверили в уникальность облика на очередном фото.




По словам Уоринга он увидел на фотографии с Красной планеты человеческое лицо, которое выглядывает из-за скалы. По мнению ученого, ему, наконец, удалось обнаружить на Марсе живое существо, который подсматривает за работой марсохода Curiosity. Единственное, что раздосадовало уфолога, так это то, что житель Марса оказался слишком стеснительным.
Пользователи портала накинулись на уфолога с критикой и обвинили его в болезненном воображении, поскольку только оно могло разглядеть в обычном куске скалы человекоподобное лицо.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК