Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Российские разработчики представили пользователям мессенджер «Дичь»
Наука и техника

Российские разработчики представили пользователям мессенджер «Дичь»

354


Российские разработчики представили пользователям мессенджер «Дичь»
Российские разработчики представили пользователям новый мессенджер под названием «Дичь». Особенность новинки состоит в том, что юзеры могут общаться друг с другом без слов, а с помощью популярных мемов в Сети.



Разработчики утверждают, что на сегодняшний день существует множество обычных мессенджеров, с помощью которых пользователи отправляют обычные сообщения друг другу. По словам производителей, программа «Дичь» является уникальной, так как юзеры могут общаться, не используя слова. Для общения им послужат различные мемы, которые стали популярными в Сети. Создатели приложения утверждают, что можно брать фразы «Дианы Шурыгиной и других известных личностей».
Российские разработчики представили пользователям мессенджер «Дичь»




В проект «Дичь» вложили около 2 миллионов рублей, так как в Фонде развития интернет-инициатив нашли задумку перспективной. Сообщается, что организация обычно получает около 7% созданного бизнеса. На сегодняшний день мессенджер используют около 5 тысяч пользователей, живущих на территории России. По словам разработчиков, обычно сообщения отправляют школьники и студенты ВУЗов. В коллекции приложения уже есть около сотни мемов, однако она постоянно обновляется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК