Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ради увеличения выручки Snap раздает данные пользователей
Наука и техника

Ради увеличения выручки Snap раздает данные пользователей

249


Ради увеличения выручки Snap раздает данные пользователей
Компания Snap в ближайшее время планирует развивать свой новый инструмент для рекламы «Привязать к магазину». Эта функция собирает информацию о вкусах и интересах пользователей и предоставляет полученные данные различным рекламодателям.



Приложение Snap будет обновлено. Теперь, когда пользователь будет посещать различные онлайн магазины, другие пользователи сети смогут отслеживать это действие и заинтересоваться покупкой товаров в этой торговой сети. Обновление поможет магазинам увеличить количество покупателей, а также отслеживать всех, кто заходил на страницу через привязку других пользователей.




Также компания сообщила, что около 80% пользователей Snapchat, пользуются программой в ресторанах и кафетериях, 66% в торговых центрах и 50% в тренажёрных залах. Теперь компания сможет получать информацию обо всех публичных местах.

При помощи бета-версии компания установила, что подобная реклама отлично работает. Пользователи могли заметить новшество «геофильтр для Венди».Согласно полученным данным, около 42 000 человек уже через неделю посетили магазин Венди.
Однако подобная функция вызвала не особый восторг у пользователей, ведь личная информация и данные предоставляются для рекламодателей. А многие считают, что нововведение это единственный шанс увеличить прибыль для компании Snap.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК