Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Возняк предсказал существование Apple, Google и Facebook до 2027 года
Наука и техника

Возняк предсказал существование Apple, Google и Facebook до 2027 года

303


Возняк предсказал существование Apple, Google и Facebook до 2027 года
Стив Возняк, соучредитель корпорации Apple предсказал, что его детище, как и компании Google и Facebook, будут существовать вплоть до 2075 году‍. К этому времени жизнь на Земле кардинальным образом изменится, рассказал бизнесмен изданию USA Today.



В пятницу, 21 апреля, в городе Сан-Хосе, штат Калифорния, начнется конференция Silicon Valley ComicCon. В рамках данного мероприятия Стив Возняк представит свой доклад “Будущее человечества: где мы будем в 2075 году?”. Краткую информацию из этой работы он решил представить заранее.




Как оказалось, Стив Возняк уверен, что такие крупные корпорации, как Facebook, Apple и Google просуществуют еще много лет и точно не исчезнут до 2027 года. В первую очередь это связано с капиталом компаний, который они могут вкладывать в различные разработки и исследования. Такой подход позволит им повторить судьбу IBM, которая существует уже более ста лет.

Также Стив Возняк уверен, что жизнь на Земле за эти годы очень изменятся. В первую очередь, отпадет необходимость в услугах медиков из-за использования системы искусственного интеллекта. Он полагает, что люди начнут осваивать пустыни и даже Марс, который станет промышленной базой для землян. Основой концепцией построения жилища станет “умный дом”, а алгоритмы искусственного интеллекта приобретут такую популярность, что перестанут вызывать удивление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК