Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Apple может отложить выход iPhone 8 из-за новых комплектующих
Наука и техника

Apple может отложить выход iPhone 8 из-за новых комплектующих

223


Apple может отложить выход iPhone 8 из-за новых комплектующих
Компания Apple может отложить на один-два месяца выход iPhone 8 из-за новых комплектующих деталей, ранее не используемых разработчиками. В списке ожидаемых также оказались и два других смартфона, которые по своим визуальным данным и другим характеристикам напомнят пользователям iPhone 7 и iPhone 7 Plus.



Согласно информации осведомленных источников, новый iPhone 8 получит OLED-дисплей, который по своим размерам превысит параметры iPhone 7 Plus. Уменьшить габариты устройства разработчикам удалось за счет использования кнопки «Home» со сканером для отпечатков пальцев, известным по использованию в устройствах компании Samsung. Как сообщили источники, некоторые прототипы смартфона уже прошли тесты совместно с азиатскими партнерами. Один из образцов получил изогнутое стекло на лицевой и задней панелях. При этом гаджет усовершенствуют новым для смартфона плоским OLED-дисплеем. Он покроет стекло и загнется в стальную рамку по образу iPhone 4.




Некоторые улучшения коснутся и камер. Например, основная должна получить два датчика изображения, расположенных вертикально, а не горизонтально как у iPhone 7 Plus. Проходит тестирование и двойная фронтальная камера, которую ранее в ходе эксперимента пытались встроить в экран.
По информации Bloomberg, поскольку в новом iPhone будут использоваться комплектующие, которые ранее не применялись для производства гаджетов, выпуск новенького iPhone 8 может быть отложен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК