Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » В Москве открывается флагманский магазин Meizu
Наука и техника

В Москве открывается флагманский магазин Meizu

296


В Москве открывается флагманский магазин Meizu
На территории Москвы уже в субботу, 22 апреля, откроется флагманский магазин Meizu, где будут предлагаться продукты китайского производителя. В честь данного мероприятия покупателям будут предоставляться скидки на различные товары.


Как информируют СМИ, ссылаясь на слова представителей компании, открытие магазина Meizu на просторах Москвы пройдет ровно в полдень. Располагается торговая точка китайского бренда на улице Вавилова, недалеко от столичной станции метро "Ленинский проспект". В представительстве разработчика на территории России уточнили, что гостей ожидать будут не только аксессуары и сматрфоны от Meizu, но также многочисленные скидки и акционные предложения. Также некоторые из посетителей смогут уйти домой с подарками, но какими именно не уточняется.
Между тем, накануне в России официально стартовали продажи мобильного устройства Meizu M5 Note, имеющего металлический корпус. Стоимость смартфона в магазинах колеблется в пределах от 17 до 19 тысяч рублей, Эксперты отмечают, что, с учетом характеристик, цена является относительно небольшой.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК