Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Amazon работает над созданием собственного мессенджера Anytime
Наука и техника

Amazon работает над созданием собственного мессенджера Anytime

334


Amazon работает над созданием собственного мессенджера Anytime
Amazon работает над созданием своего собственного месседжера под названием Anytime. Один из источников сообщает, что сейчас некоторые покупатели принимают участие в опросе, инициированном компанией, о неком сервисе, благодаря которому можно обмениваться сообщения. Вопросы дают понять, что платформа уже готова.


Зарубежные СМИ выяснили, что Anytime от Amazon – это многофункциональный сервис. В нем можно будет обрабатывать фото, используя разные маски и фильтры, заказывать еду на дом, слушать музыку. Отмечается, что Amazon Anytime станет отличным конкурентам WhatsApp и Viber. Не исключено, что в будущем Anytime обзаведется функцией добавления контактов без указания номеров, а лишь имен.




Имеет смысл напомнить о том, что три года назад Amazon презентовал сервис под названием Chime, благодаря которому можно оперативно проводить бизнес-конференции. Плюсы данной программы – высокое качество изображение, легкое подключение, хороший звук и возможность синхронно обмениваться данными. При этом он работает как на iOS, так и на Android.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК