В США два брата обнаружили в зоне 51 в пустыне Невады таинственный ангар инопланетян. Уфологи мечтают изучить ее и обнаружить инопланетный корабль, который в 1947 году потерпел крушение под Розуэллом.
В 1989 году секретный шпион Боб Лазар заявил, что на базе 51, где он работал, военные хранили корабли и тела пришельцев. Ученые изучали их технологии и пытались воссоздать.
Мистическая зона 51, в которой располагался секретный ангар №84, пряталась военными в скалах. Даже спутники не могли ее зафиксировать, поэтому со временем народ стал называть ее выдумкой фантастов. Правительство не комментировало периодически появляющуюся информацию и только в 2013 году подтвердило существование зоны 51, назвав ее лабораторией ученых, не связанной с НЛО.
Ранее ученые нашли в секретной зоне сферический НЛО.