Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Разработчики Dying Light выпустят десять бесплатных дополнений к игре‍
Наука и техника

Разработчики Dying Light выпустят десять бесплатных дополнений к игре‍

404


Разработчики Dying Light выпустят десять бесплатных дополнений к игре‍
Польский разработчики TechLand намеревается выпустить десять совершенно бесплатных дополнений к хоррор-игре Dying Light. Предполагается, что обновления будут выходить постепенно на протяжении года.


В польской студии признались, что на выпуск дополнений их вдохновили поклонники Dying Light. Несмотря на то, что зомби-боевик вышел на нескольких платформах еще в 2015 году, даже сейчас в него продолжают играть порядка полумиллиона граждан. По крайней мере, именно так утверждает составленная экспертами TechLand статистика. Предполагается, что экшн пополнится новыми загадками, также возможно появление и дополнительных персонажей, но не основных, а скорее врагов.
Прежде TechLand решительно заявляли, что не намереваются поддерживать Dying Light, поскольку планировали развернуть работу над несколькими масштабными проектами. В частности, компания надеется до 2019 явить миру две новые игры, но даже сейчас никаких анонсов относительно новых творений студии нет, поэтому неизвестно, действительно ли поклонникам следует ждать чего-то интересного.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК