Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Психологи рассказали о признаках глупого человека
Наука и техника

Психологи рассказали о признаках глупого человека

382


Психологи рассказали о признаках глупого человека
Группа психологов после исследования пришла к заключению, что выявить глупого человека можно по определенным признакам. Некоторые также убеждены, что глупость собой представляет явление временное, схожее с незрелостью младенца.


Психологи полагают, что глупец предпочитает говорить в основном о собственной личности, не позволяя собеседнику высказаться или рассказать о своих проблемах. Такие люди просто не умеют слушать других, а также им не хватает навыков общения для ведения приятного обеим сторонам разговора. Также к признакам глупости можно отнести и то, что такие индивиды излишне "громкие", и создается впечатление, словно их слишком много. Притом в разговорах о своей персоне глупые люди игнорируют окружение или обстановку, ведь чужие нужды не вызывают у них никакого интереса.
Также глупцам свойственен страх перед всем новым, им проще оставаться в зоне комфорта, что мешает обзаводиться опытом и мудростью, развиваясь в разных направлениях. Кроме того, глупые индивиды не гибкие к ситуациям, а еще они любят делить весь мир только на черное и белое.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК