Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Теория заговора: К концу года все население Земли чипируют RFID-метками‍
Наука и техника

Теория заговора: К концу года все население Земли чипируют RFID-метками‍

530


Теория заговора: К концу года все население Земли чипируют RFID-метками‍
К концу года все население Земли чипируют RFID-метками, вживленными под кожу для идентификации личности и круглосуточного слежения. Такая теория заговора набирает популярность в США.



RFID-метки активно используются для отслеживания тегов и верификации при оплате банковскими картами, использовании смартфона или автомобиля, во время выхода в интернет. Люди добровольно передают о себе данные даже не подозревая, что находятся под наблюдением.




В дальнейшем ситуация ухудшится и правительство заставит народ отказаться от привычных наличных денег и банковских карт, заменив их на вживленные под кожу чипы. Чтобы воспользоваться инновационным устройством, человеку необходимо будет поднести руку к считывающему устройству. Граждане, отказавшиеся от имплантации, не смогут получить доступ к благам цивилизации и даже купить хлеб. Авторы теории заговора считают, что чипы могут начать вживлять тайно, при рождении или вакцинации.

Ранее в США 50 сотрудникам компании вживили под кожу микро-чипы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК