Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » НЛО видео за 2016 год последние новости
Наука и техника

НЛО видео за 2016 год последние новости

1 272


НЛО видео за 2016 год последние новости

«Роскосмос» прокомментировал появление НЛО рядом с МКС
Специалисты Роскосмоса оценили подлинность видеозаписи, якобы сделанной с борта Международной космической станции (МКС) и демонстрирующей неопознанный летающий объект. Как уверяют в российском космическом ведомстве, на видео заметны элементы компоновки.

Видеозапись, на которой демонстрируется неопознанный летающий объект, пролетевший рядом с Международной космической станцией (МКС), не является подлинной, уверяют представители Роскосмоса. В ведомстве подчеркнули, что вблизи МКС не было замечено никаких неопознанных объектов.

"Это компиляция видео, похоже, снятого с американского сегмента станции", – цитирует заявление пресс-службы Роскосмоса ИА REGNUM. Как отмечают в ведомстве, на записи присутствует целый ряд неточностей. Например, на первых кадрах запечатлен космический корабль "Прогресс", а в конце видео – "Союз". Эта разница очевидна благодаря форме иллюминаторов.

Кроме того, в Роскосмосе подчеркивают, что объект не мог неожиданно материализоваться рядом с МКС – приборы заранее зафиксировали бы его появление. Как ранее писали Дни.Ру, согласно видеоролику, якобы снятому с борта космической станции и опубликованному накануне в интернете, НЛО появилось около космической станции во время пристыковки грузового корабля, предположительно, в январе этого года.

На видео попал не только корабль, доставивший грузы с Земли, но и неопознанный летающий объект, который какое-то время следовал за космической станцией. На кадрах видно, что НЛО необычной формы кружит около МКС, не предпринимая попыток приблизиться или отдалиться от нее. Отметим, что это не первый случай за последнее время, когда неподалеку от МКС пролетает НЛО. В конце прошлого года космонавты несколько раз наблюдали летающую тарелку в непосредственной близости от станции






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК