Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Спутник «Глонасс-М» запустят 7 февраля с космодрома «Плесецк»
Наука и техника

Спутник «Глонасс-М» запустят 7 февраля с космодрома «Плесецк»

536


Спутник «Глонасс-М» запустят 7 февраля с космодрома «Плесецк»

Спутник «Глонасс-М» запустят 7 февраля с космодрома «Плесецк». Информация была получена от инсайдера индустрии и быстро разошлась по российским электронным изданиям. При этом эксперты утверждают, что ступени ракеты должны будут упасть на территорию Тюменского региона.

Сегодня по рунету распространилась новость о том, что система «Глонасс-М» будет отправлена для выполнения непосредственной миссии уже завтра. Информация поступила в электронные источники прессы еще пару дней назад, однако до сих пор не была официально подтверждена представителями космического ведомства Российской Федерации.




Кроме даты запуска «Глонасс-М» эксперты также предположили, что ступени запускаемой ракеты должны будут упасть на местность, которая входит в состав Тюменской области. Такое положение вещей закономерно, так как непосредственный запуск будет производиться со стартовой площадки космодрома «Плесецк». Для работы будут использованы мощности, которые присущи носителю образца «Союз-2». Напомним, что всего «Глонасс» имеет 22 спутника.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК