Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Запрет на курение снижает количество инфарктов на 40%
Наука и техника

Запрет на курение снижает количество инфарктов на 40%

360


Запрет на курение снижает количество инфарктов на 40%

Запрет на курение снижает количество инфарктов на 40%. Об этом заявляют ирландские медицинские работники. Кроме непосредственной пользы для самого курильщика, запрет на употребление табака также благотворно сказывается на окружающих, которые не будут глотать чужой никотин.



Группа научных энтузиастов из Ирландии недавно опубликовала результаты своего очередного исследования, которые касаются эффективно запрета на курение в местах общественного направления. Результаты анализа собирались по разным городам мира, где такой запрет действовал и активно выполнялся сознательными гражданами. Для примера пользы от такого запрета исследователи рассказали об английской статистике.




После того как в Великобритании стали строже следить за тем, чтобы в общественном месте не находились люди с сигаретами, количество пациентов, которые обращались за квалифицированной медицинской помощью из-за сердечных приступов, значительно упало. Власти вдохновились подобными результатами и теперь хотят пойти дальше, освобождая от курильщиков парки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК