Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » На старых снимках Красноярска учёные увидели девочку-фантом
Наука и техника

На старых снимках Красноярска учёные увидели девочку-фантом

782


На старых снимках Красноярска учёные увидели девочку-фантом

Москва, 02.02.2016 14:35, RSUTE. На старых снимках Красноярска учёные увидели девочку-фантом. Историки не могут разгадать загадку таинственной девочки, которая постоянно появляется на старых снимках и при этом не меняет позы, выражения лица и даже наряды.

Исследователи, которые работают над изучением архивных фотографий российского Красноярска, обнаружили довольно странный цикл столетних снимков, которые связывает общий персонаж. На нескольких старых фото просматривается одна и та же таинственная девочка, которая не меняет своего выражения лица и даже все время остается в одном и тоже же платье. Исследователи уже успели прозвать ее фантомом.




Стоит отметить, что отечественные историки не стали широко тиражировать сами странные фотографии, однако щедро делятся их описаниями, делая акцент на том, что невозможно понять, кто это за ребенок и проследить за биографией или родственными связями малышки. Впрочем, скептики склонны верить тому, что на самом деле на всех этих фото присутствует какая-то родственница фотографа. Никаких официальных подтверждений данной версии нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК