Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Woodtrade фото: все о деревообрабатывающей промышленности в России
Наука и техника

Woodtrade фото: все о деревообрабатывающей промышленности в России

600


Woodtrade фото: все о деревообрабатывающей промышленности в России


Приятно, что Россия возвращается к «корням» и все больше предприятий среднего и малого бизнеса уходит в сферу деревообработки, - пишет http://www.gazeta.kg/. Дома строят все больше из дерева, мебель делают из дерева, а не из спрессованной стружки, топить предпочитают углем, а для виноделия приобретают бочки. Сайт http://www.woodtrade.ru поможет людям, занятым в этой сфере, найти единомышленников, купить и продать лес, найти необходимое оборудование. А стать и обзоры ознакомят со всеми новшествами из сферы обработки дерева.
Форум объединяет всех. Если необходимы дрова – нужно зайти в рубрику «пеллеты, дрова, древесные отходы». Там обсуждают все виду древесного топлива, начиная щепой и заканчивая древесными гранулами. Знающие люди посоветуют, как лучше всего сушить древесину, строить деревянные дома, производить и сбывать древесный уголь, нужный в зимний период. А еще, что немаловажно, будут даны координаты людей, которые успели кого-то обмануть в сфере лесной отрасли, не выполнив своих торговых обязательств.
Woodtrade фото: все о деревообрабатывающей промышленности в России




Отдельные разделы сайта посвящены лесным машинам и деревообрабатывающим станкам, достоинствам и недостаткам каждой модели. Там же можно купить детали, дать совет и получить совет. И что немаловажно – там же работодатель может найти бригаду на лесозаготовку, а специалисты в процессе общения получить работу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК