Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » В сеть «слили» снимки будущего iPhone 7: большая камера и никаких наушников
Наука и техника

В сеть «слили» снимки будущего iPhone 7: большая камера и никаких наушников

405


В сеть «слили» снимки будущего iPhone 7: большая камера и никаких наушников
В сеть «слили» снимки будущего iPhone 7: большая камера и никаких наушников
Дизайн новенького iPhone 7 до недавнего времени держался в строгой тайне. Разработчики говорили, что следующая модель всемирно известного смартфона не будет похожа ни на одну из предыдущих моделей. Однако накануне в сети появились фотографии корпуса оригинального iPhone 7, по которым можно представить очертания и самого гаджета.Снимки были опубликованы одним из французских порталов. По фото можно сделать несколько смелых выводов. Во-первых, изменения в новеньком смартфоне коснутся камеры. Она будет большой, и, следовательно, высококачественной. Новый гаджет будет позволять владельцу делать фото самого высокого качества.Во-вторых, изменится размер и качество динамиков iPhone. В седьмой версии динамики станут более крупными и более качественными, — полагают эксперты в сфере технологий. Кроме того, судя по дизайну крышки смартфона, в новой модели, как и было обещано, уже не будет входа для наушников. То есть отныне владельцы гаджета будут слушать музыку в беспроводном режиме.






Таким образом, как и было анонсировано ранее, новый продукт от «Эппл» будет направлен, в первую очередь, на комфорт, качество и практичность, а не на дизайн и размер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК