Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Игра Pokemon Go для Android и IOS: Владельцы мобильных устройств в ожидании русской версии
Наука и техника

Игра Pokemon Go для Android и IOS: Владельцы мобильных устройств в ожидании русской версии

725


Игра Pokemon Go для Android и IOS: Владельцы мобильных устройств в ожидании русской версии.
Уже через несколько дней российские игроманы смогут полноценно играть в игру Pokemon Go. Такие данные были получены от официального офиса Nintendo в России.

Хоть и не для всех стран доступна игра, но пользователи СНГ нашли выход и скачивают Pokemon Go используя американские аккаунты. Данное приложение набирает популярность и тянет за собой саму компанию. Добавим, что с ростом популярности, акции компании выросли в два раза.
Пока точная дата не оглашается, но представители заявили, что очень скоро. Пользователи России ожидают выход с нетерпением, ведь пока игра на английском и не все понятно. Но скоро обещают полностью русифицированную версию.




Pokemon Go - специализированная мобильная игра. Основной фишкой которой есть дополненная реальность. Играющий пользователь не только сидит в устройстве, а ищет бонусы в определенных местах на улице города. Игра доступна для 2-х платформ Android и IOS. На данный момент число загрузок с двух мобильных магазинов превысило 16 млн. человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК