Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го: что это за игра, которая заставляет геймеров бродить по улицам
Наука и техника

Покемон Го: что это за игра, которая заставляет геймеров бродить по улицам

649


Многие интересуются новой игрой Покемон Го, они хотят больше знать о новинке, - пишет www.gazeta.kg. Бесплатная игра отличается технологией дополнительной реальности. Приложение может выполнять накладывание виртуальных объектов в реальный мир, который игрок получает через свое мобильное устройство. Имеется возможность пользоваться приложением не используя дополнительную реальность, в этом случае на экране смартфона появится карта, где будут видны объекты.
Главными героями новинки стали покемоны, которые отличаются суперспособностями. Пользователи игры ходят по реальным улицам, для поиска героев. Но не все так просто, обнаружив покемона, его необходимо еще и поймать. Для этого предназначен виртуальный покебол. После поимки игроку начисляются награды в виде внутриигровой валюте. Они необходимы для продвижения в игре, а именно в эволюционной лестнице. Покемон может быть возвращен обратно профессору, тогда игроку начисляются за данное действие конфетки, что также позволяет освободить место для нового монстра. За каждое действие в приложении, пользователю насчитывают очки опыта, чем их больше, тем больше уровень игрока.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК