Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «Покемон Го» скачать: игра уже доступна для скачивания русским поклонникам
Наука и техника

«Покемон Го» скачать: игра уже доступна для скачивания русским поклонникам

441


Недавно по всему миру японская компания выпустила новую игру, которая моментально стала известна для всех поклонников старого аниме «Покемон». Игра уже, кстати, доступна для скачивания всем русским поклонникам и геймерам через «Play market», «Nine store», а также через другие софтовские площадки для смартфонов. Примечательно, что игра уже помешала американской полиции работать. Полицейские были так увлечены этой игрой, что буквально пропустили несколько часов своих рабочих обязанностей, после чего в Америке официально запретили играть в «Покемон Го», находясь на рабочем месте. На самом деле, еще недавно неизвестна была дата выхода игры в России, но сегодня скачать ее может любой желающий.




Для того, чтобы сыграть в игру, необходимо иметь смартфон на платформе «Андроид» или «IOS». Кроме того, в смартфоне должна быть встроена камера. Вначале игра запрашивает разрешение на определение вашего местоположения, затем с помощью системы GPS она кидает туда, где вы в данный момент находитесь, покемона. Игрок должен ловить покемона, тренировать его. Любой игрок может выбрать покемона, который больше всех ему нравится. Все покемоны представлены точно такими, как в популярном аниме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК