Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «Покемон Го» в России: почти 200 тысяч московских геймеров уже скачали игру до официального релиза
Наука и техника

«Покемон Го» в России: почти 200 тысяч московских геймеров уже скачали игру до официального релиза

461


«Покемон Го» в России: почти 200 тысяч московских геймеров уже скачали игру до официального релиза
Несмотря на то, что в Российской Федерации игра «Покемон Го» все еще не выпущена, россияне активно скачивают новый хит. Только в Москве игру скачали уже почти двести тысяч человек. Этот показатель стал вполне закономерным, поскольку популярность новой игры о покемонах просто неописуема. Компания Nintendo, занимавшаяся разработкой и выпуском игры, заработала за первую неделю релиза около двадцати миллиардов долларов. Это просто невероятный показатель, — считают эксперты в области технологий. И это при том, что игра до сих пор официально не выпущена в целом ряде стран.В России, напомним, геймеры нашли способ скачивания игры без лицензии. Для этого, сообщают любители покемонов, нужно просто поменять некоторые настройки своего гаджета.



Игра «Покемон Го» представляет собой действия в режиме дополненной реальности. Это подразумевает довольно интересную комбинацию. То есть игрок не сосредотачивается на выполнении заданий в гаджете, а может путешествовать по реальному миру, при этом глядя на него через дисплей.
Точная дата релиза игры в России все еще не известна. Однако разработчики уверяют, что релиз произойдет уже совсем скоро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК