Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го, скачать: дата выхода в России перенесена, что это, как играть в Pokemon Go
Наука и техника

Покемон Го, скачать: дата выхода в России перенесена, что это, как играть в Pokemon Go

515


Покемон Го, скачать: дата выхода в России перенесена, что это, как играть в Pokemon Go
Популярная игра Покемон Го (Pokemon Go) продолжает завоевывать сердца миллионов любителей подобных развлечений. Однако в России приложение до сих пор не представлено официальным образом. Ожидается, что русская версия игры появится совсем скоро, но точные сроки даже сами производители не могут назвать из-за целого ряда факторов, предсказать которые нельзя.

Скачать Покемон Го в России: как это сделать

Чаще всего люди делают примерно такие запросы: "pokemon go скачать на андроид", "как установить pokemon go" и "pokemon go дата выхода в России". Помимо этого люди ищут обзоры игры, руководства и новости: "где найти пикачу в покемон го", "как ловить покемонов", "Песков про покемонов на территории Кремля".

Чтобы начать играть нужно загрузить игру на смартфон. Пока в России игра официально не презентована, это можно сделать через американский Apple id, затем найти Pokemon GO на App Store и скачать. После регистрации в игре (для этого проще всего использовать данные аккаунта Google) можно начинать исследование мира покемонов.



Пока игра доступна только в США, Новой Зеландии и Австралии. Поэтому пока в России официально не запустили игру Но вам уже хочется поиграть, то следует сделать следующее:
Для Android: Для того, чтобы установка на Андроид прошла без ошибок, Вам нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников, а затем скачать apk с игрой Покемон Го и установить ее.
Для iOS (для Iphone): Для того, чтобы установка на айфон прошла без ошибок, вам понадобится Apple ID зарегистрированный в США, Австралии или Новой Зеландии. Если у вас нет такого Apple ID, то регистрируйте с нуля. Для этого сначала разлогиньтесь из существующего Apple ID (сделайте это только в магазине приложений, остальное можете оставить). Затем в настройках "Язык и Регион" нужно изменить существующий на США. Далее в App Store скачать бесплатное приложение Pokemon GO от компании By Niantic и нажать "Get". Смартфон предложит вам создать Apple Id, который вы заполните указав свой несуществующий телефон и какой-нибудь реальный адрес в США.
После этого вы можете устанавливать и играть Pokemon GO.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК