Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го скачать: дата выхода в России, что это, как играть в Pokemon Go
Наука и техника

Покемон Го скачать: дата выхода в России, что это, как играть в Pokemon Go

423


Покемон Го скачать: дата выхода в России, что это, как играть в Pokemon Go
Невероятно популярная игра для мобильных устройство Pokemon Go (Покемон Го), обладающая элементами дополненной реальности, официально была представлена в Японии. Игру в данной стране могут легальным образом скачать как пользователи смартфонов на базе Андроид, так и обладали устройств с операционной системой iOS. Проще говоря, игра доступна всем.

Также недавно стало известно о том, что игра была презентована во Франции, где местные любители подобных развлечений уже вовсю ищут места, где прячутся покемоны. "Дрессировщики, мы с гордостью объявляем, что Pokemon Go официально доступна для скачивания во Франции, - рассказали создатели Покемон Го.

В свою очередь дата выхода в России до сих пор не определена точно. На сегодняшний день Покемон Го вышла в Канаде, США, Австралии и более чем 30 европейских странах, тогда как в нашей стране процесс выхода затянулся на неопределенный срок из-за технических сложностей.




Pokemon Go представляет из себя многопользовательскую онлайн-игру от компании Нинтендо, в которой имеются элементы дополненной реальности. Игра является условно бесплатной, так как покупки совершаются по желанию пользователей, а доступна она для владельцев Андроид-устройств и тех, что работают под операционной системой iOS.

Несмотря на имеющиеся ограничения, российские геймеры уже могут наслаждаться игрой, проделав следующие манипуляции:

Для Android: Для того, чтобы установка на Андроид прошла без ошибок, Вам нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников, а затем скачать apk с игрой Покемон Го и установить ее.
Для iOS (для Iphone): Для того, чтобы установка на айфон прошла без ошибок, вам понадобится Apple ID зарегистрированный в США, Австралии или Новой Зеландии. Если у вас нет такого Apple ID, то регистрируйте с нуля. Для этого сначала разлогиньтесь из существующего Apple ID (сделайте это только в магазине приложений, остальное можете оставить). Затем в настройках "Язык и Регион" нужно изменить существующий на США.
Далее в App Store скачать бесплатное приложение Pokemon GO от компании By Niantic и нажать "Get". Смартфон предложит вам создать Apple Id, который вы заполните указав свой несуществующий телефон и какой-нибудь реальный адрес в США.
После этого вы можете устанавливать и играть Pokemon GO.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК