Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Нибиру 2016 фото, последние новости, где сейчас: планета-убийца уничтожит Землю
Наука и техника

Нибиру 2016 фото, последние новости, где сейчас: планета-убийца уничтожит Землю

386


Нибиру 2016 фото, последние новости, где сейчас: планета-убийца уничтожит Землю
Планета Нибиру в 2016 году была названа убийцей для Земли по той причине, что научные данные свидетельствуют о значительном уроне, который может быть ею нанесен нашей планете в случая столкновения. Пользователи в интернете ищут ответы на вопросы о том, где сейчас находится Нибиру и что произойдет с Землей в том случае, если произойдет столкновение.

В последние несколько дней одной из ключевых тем в новостях науки является известие о быстром приближении к Земле планеты Нибиру. Ученые выдвигают обоснованные предположения, что данная планета X способна уничтожить все живое.

"По всей видимости, это Нибиру, которую так давно искали специалисты. Все катаклизмы, которые сейчас происходят в мире, по версии ученых, являются причиной сближения с неизвестной планетой", - рассказал один из специалистов.




Размеры Нибиру заставляют быть на чеку. Дело в том, что эта планета в четыре раза больше Земли. Она приблизилась к нашей планете на очень малое расстояние, от чего якобы на Земле происходят различные катаклизмы. Астрономы до последнего момента скрывали информацию на этот счет, чтобы не допустить массовой паники среди населения.

Первой идею о конце света из-за столкновения с Нибиру высказала Нэнси Лидер из американского Висконсина. Она утверждала, что еще в детстве имела контакт с серыми инопланетянами "зетас", которым удалось вживить в ее мозг передатчик. Начиная с 1995 года женщина начала описывать свое "общение с пришельцами". Примерно 15 лет она назад объявила о том, что вскоре Земле предстоит смертельная встреча с планетой X. По ее данным, после столкновения человеческая цивилизация исчезнет навсегда. В тот момент, правда, она утверждала, что конец света должен был произойти 27 мая 2003 года. Нынешнюю дату "гибели человечества" Лидер не приводит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК