Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го в России, дата выхода: скачать Pokemon Go на Андроид и Айфон
Наука и техника

Покемон Го в России, дата выхода: скачать Pokemon Go на Андроид и Айфон

273


Покемон Го в России, дата выхода: скачать Pokemon Go на Андроид и Айфон
Дата выхода игры Покемон Го в России продолжает оставаться неизвестной. И если раньше разработчики сообщали о технических трудностях, то сейчас, когда, казалось бы, все проблемы были устранены, возникли новые. Что конкретно мешает официально представить игру в нашей стране - непонятно. Тем временем, геймеры не унывают и находят лазейки для того, чтобы ее скачать.

грок Pokemon Go достиг последнего, 40-го уровня и обратился к разработчикам с просьбой удалить его аккаунт. Своими успехами он поделился с пользователями Reddit.

В своем сообщении неизвестный под ником _problemz рассказал, что для игры использовал специальный скрипт, позволивший ему, не выходя из дома, собрать 125 яиц. Для выращивания питомцев он купил дополнительные возможности, потратив около $40.

Кроме того, мужчина заявил, что не использовал своих покемонов в сражениях, так как, по его мнению, это было бы не честно.

В своем письме в компанию-разработчику игры игрок написал, что достижение высшего уровня было экспериментом, и так как он добился своей цели, то просит удалить его аккаунт.




Несмотря на имеющиеся ограничения, российские геймеры уже могут наслаждаться игрой, проделав следующие манипуляции:
Для Android: Для того, чтобы установка на Андроид прошла без ошибок, Вам нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников, а затем скачать apk с игрой Покемон Го и установить ее.
Для iOS (для Iphone): Для того, чтобы установка на айфон прошла без ошибок, вам понадобится Apple ID зарегистрированный в США, Австралии или Новой Зеландии. Если у вас нет такого Apple ID, то регистрируйте с нуля. Для этого сначала разлогиньтесь из существующего Apple ID (сделайте это только в магазине приложений, остальное можете оставить). Затем в настройках "Язык и Регион" нужно изменить существующий на США. Далее в App Store скачать бесплатное приложение Pokemon GO от компании By Niantic и нажать "Get". Смартфон предложит вам создать Apple Id, который вы заполните указав свой несуществующий телефон и какой-нибудь реальный адрес в США. После этого вы можете устанавливать и играть Pokemon GO.

Напомним, что официального запуска игры Pokemon Go в России ждут со дня на день. В российском представительстве компании-разработчика — Nintendo - заявляют, что процесс пока тормозится из-за неготовности серверов. Между тем, многие российские пользователи уже скачивают, например, американскую версию популярной игры, не дожидаясь выхода отечественной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК