Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Как скачать Покемон Го в России для Android и iOS: установить и играть
Наука и техника

Как скачать Покемон Го в России для Android и iOS: установить и играть

475


Как скачать Покемон Го в России для Android и iOS: установить и играть
Та бешеная популярность игры Покемон Го, которая за считанные дни была зафиксирована в ряде стран, продолжает сохраняться и в России. Несмотря на то, что официальная русская версия в нашей стране еще не была представлена, геймеры уже вовсю используют варианты обхода, чтобы скачать и наслаждаться приложением, основная суть которого - находить и драться с покемонами.

С каждым новым днем количество активных игроков в Покемон Го растет, в том числе и за счет российских юзеров. Впрочем, до сих пор находятся и такие люди, которые пытаются узнать, каким образом можно скачать игру на свое мобильное устройство и как же начать поскорее играть. Как выясняется, ничего сложного в этом нет, а весь процесс займет буквально пару минут свободного времени.

Существует две популярные платформы - Android и iOS, на которых работают все современные смартфоны. Именно о них в плане установки и пойдет речь ниже. Для того, чтобы скачать игру Покемон Го следует лишь поменять некоторые разделы в настройках мобильного устройства. Делается это для того, чтобы подойти к официальным стандартам, которые распространяются на Новую Зеландию, США и Австралию. Из них стран и следует выбирать, когда речь заходит о смене настроек.




Для пользователей под операционной системой Андроид скачать и установить игру проще простого. Нужно всего лишь разрешить на своем гаджете установку файлов из неизвестных источников. Найти же игру в интернете легко, для чего нужно обращать внимание на расширение .apk.

Что касается устройств на "операционке" iOS, что в первую очередь относится к Айфонам, то здесь нужно проделать несколько иную вариацию манипуляций. Сначала следует обзавестись аккаунтом на американском сервисе iTunes. Затем уже поменять в настройках профиля Apple ID на американский, либо же поменять на аналогичный в параметрах своего телефона. С обновленным аккаунтом нужно авторизироваться в iTunes. Далее - найти игру в списке доступных, а затем уже - установить. В заключении не стоит забывать об изменении настроек на привычные, после чего можно смело погружаться в виртуальный мир.

Для тех же, кто еще не ориентируется в новинке, следует рассказать, что сама по себе игра Покемон Го - весьма простое увлечение. Вам нужно находить покемонов в самых различных местах - в основном они прячутся на улице. Затем их с помощью натренированных монстров нужно либо убивать, либо же вступать в схватке. Интересной особенностью игры является то, что вы погружаетесь в другую реальность, когда на экране смартфона находите то или иное чудище.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК