Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го в России, вышло обновление: скачать игру на Айфон и Андроид, как играть
Наука и техника

Покемон Го в России, вышло обновление: скачать игру на Айфон и Андроид, как играть

318


Покемон Го в России, вышло обновление: скачать игру на Айфон и Андроид, как играть
Покемон Го в России, вышло обновление: скачать игру на Айфон и Андроид, как играть

  • 04.08.2016, 04:25,

  • Последние новости / Наука и техника

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
С каждым новым днем количество активных юзеров игры Покемон Го лишь возрастает. Разработчики, тем временем, обещают, что в самое ближайшее время приложение на русском языке будет доступно в нашей стране. Пока же остается дождаться этого момента тем, кто не хочет производить манипуляции со своими мобильными устройствами и устанавливать туда иностранные версии.

Тем временем, мегапопулярная игра Покемон Го получила первое большое обновление. Разработчики добавили важные изменения и решилимногие технические проблемы.

Обновление Покемон Го решило проблему локаторов покемонов в виде "лапок", которые раньше неточно показывали расстояние до карманного монстра. Теперь эти следы вообще убрали из меню, оставив только список покемонов, которых можно найти рядом.




До обновления Покемон Го внешность героя можно было выбрать только один раз, а теперь можно настраивать любой внешний вид, даже поменять цвет волос, кожи и пол. Исправили и описание покемонов в Pokedex, которые отображались неправильно до обновления.

Были улучшены профили покемонов. Там появилась новая иконка, через которую можно отправить монстра к Профессору не проматывая сведения о покемоне до конца. В этом же меню можно присвоить монстру звание "любимого", чтобы случайно не утратить ценного виртуального зверька.

Еще оним важным нововведением стало исправление баланса: в Гим-битвах теперь точнее расчитывается получаемый и наносимый урон, особенно это актуально, если дерутся покемоны разных типов.

Покемон Го: как скачать на Андроид и Айфон?

Официальный выход Покемон Го в России пока не состоялся, но российские пользователи уже во всю ишут и тренируют покемонов. Если Вы хотите присоединиться к армии любителей Pokemon Go, то скачать Покемон Го в России можно уже сейчас.

Установить Покемон Го на Андроид можно сначала разрешив установку игры из непроверенных источников непосредственно на смартфоне, а затем уже следует закачать apk с Pokemon Go и установить игру.

Установить Покемон Го на Айфон в России немного сложнее. Для этого требуется обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК