Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Pokemon Go, обновление скачать: как обновить Покемон Го в России
Наука и техника

Pokemon Go, обновление скачать: как обновить Покемон Го в России

509


Pokemon Go, обновление скачать: как обновить Покемон Го в России
Pokemon Go, обновление скачать: как обновить Покемон Го в России

  • 04.08.2016, 11:19,

  • Последние новости / Наука и техника

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Поклонники популярной игры для мобильных устройств Покемон Го дождались того момента, когда вышло первое обновление. Несмотря на то, что с момента официально запуска приложения прошло не так много времени, юзеры уже успели надоесть создателям с вопросами о том, когда же появится обновление, а также требуя рассказать подробности предстоящих перемен.

И вот, это событие произошло пару дней назад. Создатели игры из студии Ninatic Labs выпустили обновление, которое игрок может заметить только в том случае, если скачает новую версию. Отныне появилась возможность настраивать аватары, внесены изменения в параметры боев, тогда как анимация стала куда более красочнее. С недавних пор каждый игрок может сделать аватар, опираясь на свои предпочтения. Теперь можно менять цвет волос, расовую принадлежность и выбирать одежду. Создатели объясняют, что анимация в новой версии игры стала плавнее и все больше приближается к реальности. Перемены затронули и боев в спортивном зале.




Кроме того, в обновленной версии игры результаты боев подсчитываются гораздо точнее. Не обошли стороной разработчики и те "кривые" моменты, на которые пользователи обращали внимание в предыдущей версии. В частности, в новой вариации Pokemon Go бои между покемонами различных типов куда более сбалансированы, а счет при победе над вражеским кланом считается точнее. Были исправлены также некоторые проблемы с графикой и внесены улучшения в интерфейс.

На сегодняшний день обновленную версию игры Покемон Го уже можно скачать в Google Play и App Store. Если до этого момента у вас не была установлена игра, то она сразу же установится с самой актуальной версией, тогда как в том случае, если приложение уже имеется в смартфоне, то его нужно просто обновить.

Невероятный интерес к знаменитым в Японии покемонам возобновила игра Pokemon Go. Она отличается тем, что в ней присутствуют элементы дополненной реальности. 6 июля были представлены версии для мобильных устройств на базе Android и iOS. Несмотря на то, что в России пока не было официального релиза приложения, скачать его можно в App Store и Google Play, внеся определенные изменения в настройки вашего смартфона. Главными целями игры является поиск, отлов и тренировка покемонов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК