Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го: как обновить игру на Андроид и iOS, где скачать обновление в России
Наука и техника

Покемон Го: как обновить игру на Андроид и iOS, где скачать обновление в России

712


Покемон Го: как обновить игру на Андроид и iOS, где скачать обновление в России
Любители игры Покемон Го дождались того момента, когда разработчики представили официальный пакет обновления. В нем они исправили все те ошибки, на которые указывали пользователи, а также внесли корректировки в интерфейс приложения. Отныне нет непонятных зависаний, тогда как самим геймерам предоставлены несколько более широкие возможности по настройкам.

Отныне появилась возможность настраивать аватары, внесены изменения в параметры боев, тогда как анимация стала куда более красочнее. С недавних пор каждый игрок может сделать аватар, опираясь на свои предпочтения. Теперь можно менять цвет волос, расовую принадлежность и выбирать одежду. Создатели объясняют, что анимация в новой версии игры стала плавнее и все больше приближается к реальности. Перемены затронули и боев в спортивном зале.

Кроме того, в обновленной версии игры результаты боев подсчитываются гораздо точнее. Не обошли стороной разработчики и те "кривые" моменты, на которые пользователи обращали внимание в предыдущей версии. В частности, в новой вариации Pokemon Go бои между покемонами различных типов куда более сбалансированы, а счет при победе над вражеским кланом считается точнее. Были исправлены также некоторые проблемы с графикой и внесены улучшения в интерфейс.




Стоит отметить, что были исправлены и описания «карманных демонов», которые раньше неправильно отображались. Разработчики также улучшили профили покемонов, теперь монстрика можно отправить к Профессору через появляющуюся иконку, не проматывая всю информацию о «демоне». В списке меню появилась возможность присваивать монстрику звание «любимый». Это позволит не потерять виртуальную зверушку.
Обновление приложения затронуло и исправление баланса, и теперь более точно можно рассчитать наносимый урон, в особенности, если сражаются разные виды покемонов.

Несмотря на тот момент, что игра до сих пор не была представлена официально в России, геймеры из нашей страны пользуются лазейками и скачивают ее из App Store и Google Play. Для этого нужно внести небольшие изменения в настройки своего мобильного устройства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК