Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го: обновление скачать в России, как играть и обновить Pokemon Go
Наука и техника

Покемон Го: обновление скачать в России, как играть и обновить Pokemon Go

408


Покемон Го: обновление скачать в России, как играть и обновить Pokemon Go
Ловить покемонов в популярной игре Pokemon Go с каждым новым днем становится все интереснее. Дело в том, что недавно разработчики представили официальное обновление приложения, с помощью которого процесс игры стал увлекательнее, а пользователи избавились от разного рода ошибок и мелких недочетов, которые у них то и дело возникали после выпуска официального релиза.

Основным и приметным изменением стала возможность настраивать аватары из профиля тренера, тогда как прежде было это очевидно только при старте игры. В версии Pokemon Go 1.1 возникла возможность настраивать аватары - менять цвет волос, глаз, кожи, одежды, обуви и рюкзака. Есть возможность поменять не только лишь внешность и цвет волос, однако и принадлежность к расе. Загрузить его уже можно в Google Play и App Store. Анимацию как можно лучше приблизили к реальности.
Обновление Pokemon Go задело как серверную, так и клиентскую часть игры, так что советуем обновить приложение на своем телефоне - оно, как и прежде, распространяется на бесплатной основе. Ninatic Labs пообещала поклонникам игрушки регулярно работать над новыми мыслями и улучшать проект в соответствии с пожеланиями игроков.




Покемон Го: как скачать и установить на Андроид и Айфон?

Официальный выход Покемон Го в России пока не состоялся, но российские пользователи уже во всю ищут и тренируют покемонов. Если Вы хотите присоединиться к армии любителей Pokemon Go, то скачать Покемон Го в России можно уже сейчас.
Установить Покемон Го на Андроид можно сначала разрешив установку игры из непроверенных источников непосредственно на смартфоне, а затем уже следует закачать apk с Pokemon Go и установить игру.
Установить Покемон Го на Айфон в России немного сложнее. Для этого требуется обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК