Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го, обновление скачать: что это, дата выхода в России, как скачать и установить?
Наука и техника

Покемон Го, обновление скачать: что это, дата выхода в России, как скачать и установить?

354


Покемон Го, обновление скачать: что это, дата выхода в России, как скачать и установить?
Дата выхода в России адаптированной версии популярной мобильной игры Pokemon Go пока откладывается на неопределенный срок, сообщили в среду, 20 июля, в российском представительстве компании Nintendo. Как пояснили разработчики, связано это с проблемами с нагрузкой на серверы. Несмотря на эту загвоздку, российские юзеры уже вовсю устанавливают и играют в приложение.

Заместитель главы синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе на пресс-конференции в Москве прояснил позицию Русской православной церкви по отношению к компьютерным играм и, в частности, к популярной игре от Nintendo Pokemon Go.

По словам представителя РПЦ, разработчики этой игры "сознательно допустили провоцирующее измерение, предположили, что местом игры могут становиться абсолютно любые территории".

— Я надеюсь, что у пользователей игры хватит благоразумия для того, чтобы уважать интересы других людей, общественных и религиозных организаций, не вторгаться в частную жизнь окружающих. Пространство, в котором люди реализуют свои законные интересы и права, не может быть полем битвы для участников этой игры без всяких ограничений, — сказал он.

Проблема, с церковной точки зрения, по его словам, отнюдь не в игре, а в том, «представляет ли то или иное развлечение, в том числе компьютерная игра, угрозу появления болезненной от нее зависимости».




— Не только Русская православная церковь, но и представители других традиционных религий видели и продолжают видеть в болезненном увлечении той или иной игрой угрозу целостности человеческой личности, превращения человека из свободной личности в персонажа той или иной компьютерной игры, — подчеркнул он.

Обновление Покемон Го

На текущей неделе наконец вышло обновление приложения Pokemon GO, которое можно скачать на свой телефон. Обновление Покемонов упростило многим пользователям жизнь, так как создатели Pokemon GO добавили важные моменты, без которых игра была неполной, а местами и не очень удобной. Интересно, что обновления Pokemon GO 0.33.0 на Android и обновления 1.3.0 на iOS немного отличаются между собой.
Обновление Pokemon Go задело как серверную, так и клиентскую часть игры, так что советуем обновить приложение на своем телефоне - оно, как и прежде, распространяется на бесплатной основе. Ninatic Labs пообещала поклонникам игрушки регулярно работать над новыми мыслями и улучшать проект в соответствии с пожеланиями игроков.

Как установить и играть в Покемон Го: где скачать

Официальный выход Покемон Го в России пока не состоялся, но российские пользователи уже во всю ищут и тренируют покемонов. Если Вы хотите присоединиться к армии любителей Pokemon Go, то скачать Покемон Го в России можно уже сейчас.
Установить Покемон Го на Андроид можно сначала разрешив установку игры из непроверенных источников непосредственно на смартфоне, а затем уже следует закачать apk с Pokemon Go и установить игру.
Установить Покемон Го на Айфон в России немного сложнее. Для этого требуется обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК