Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Покемон Го в России, скачать обновление: как скачать, установить и играть Pokemon Go
Наука и техника

Покемон Го в России, скачать обновление: как скачать, установить и играть Pokemon Go

348


Покемон Го в России, скачать обновление: как скачать, установить и играть Pokemon Go
Дата выхода игры Покемон Го в России по-прежнему остается неизвестной. Разработчики предпочитают не обнадеживать любителей этого мобильного приложения, дабы не происходило очередного переноса сроков. Впрочем, даже тот факт, что в нашей стране игра не была представлена официальным образом, не мешает поклонникам приложения играть в Покемон Го.

В настоящее время игра уже представлена в США, Новой Зеландии и Австралии. Но из-за большой нагрузки на сервера запуск Покемон Го пришлось отложить в некоторых странах - в их число вошли Япония и Россия. К тому же россияне встретили игру не очень радужно - в первую очередь, ей заинтересовались сотрудники Роскомнадзора. Pokemon Go (Покемон Го) проверят психологи и педагоги и вынесут свой вердикт. Сама же компания производитель в сотрудничестве с Роскомнадзором обещает в скором времени выпустить игру официально.

Pokemon Go (Покемон Го) - это игра для мобильных устройств с элементами дополненной реальности, основанная на популярном японском мультсериале "Покемон". Разработчиком мобильного приложения является компания Nintendo. В настоящий момент игра доступна для устройств, работающих на операционных системах Android и iOS. Выпущена игра была шестого июля 2016 года. Очень быстро приложение смогло обновить несколько рекордов по скачиванию в интернете, завоевав неимоверную популярность по всему миру, в том числе и в РФ. Сутью же игры является поиск и ловля "карманных монстров", которые могут появиться в совершенно неожиданных местах. Затем их нужно готовить к боям.




Покемон Го: как скачать и установить на Андроид и Айфон?

Официальный выход Покемон Го в России пока не состоялся, но российские пользователи уже во всю ищут и тренируют покемонов. Если Вы хотите присоединиться к армии любителей Pokemon Go, то скачать Покемон Го в России можно уже сейчас.
Установить Покемон Го на Андроид можно сначала разрешив установку игры из непроверенных источников непосредственно на смартфоне, а затем уже следует закачать apk с Pokemon Go и установить игру.
Установить Покемон Го на Айфон в России немного сложнее. Для этого требуется обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК