Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «Айфон 7» цена 2016 в России: стали известны цены на iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Наука и техника

«Айфон 7» цена 2016 в России: стали известны цены на iPhone 7 и iPhone 7 Plus

1 687


«Айфон 7» цена 2016 в России: стали известны цены на iPhone 7 и iPhone 7 Plus
На прошлой неделе в Apple презентовали новую технологическую линейку своей продукции. По традиции, главной новинкой стал смартфон, на этот раз – iPhone 7, о котором так много и долго говорили.
Преимуществ у нового гаджета от Apple действительно достаточно, но при этом и заплатить за них придется довольно солидно. Главным нововведением стал, скорее всего, водонепроницаемый корпус, то есть теперь гаджетом можно пользоваться даже под проливным дождем, и влага никак не повлияет на его работу и производительность. В теории с iPhone 7 можно даже находиться под водой, правда, проверять это на деле лучше не стоит.Второе значимое улучшение – сдвоенная камера. Задняя камера iPhone 7 действительно будет двойной. Но при этом обе камеры будут работать на один снимок. Таким образом, изображение будет получаться более качественным.
В новинке есть и другие преимущества, в частности, возможность слушать аудиотреки через беспроводные наушники.
Ну а все это обойдется владельцу в достаточно солидную сумму. Базовая версия iPhone 7 в Российской Федерации будет стоить 57 тысяч рублей. Такая цена указана на официальном сайте компании. За наиболее «продвинутую» комплектацию iPhone 7 придется заплатить 75 тысяч.
iPhone 7 Plus обойдется еще дороже. Базовая модель будет стоить 68 тысяч рублей, а самая «продвинутая» — все 86 тысяч.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК