Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «Айфон 7»: фото, дата выхода в России, цена в 2016 году
Наука и техника

«Айфон 7»: фото, дата выхода в России, цена в 2016 году

526


«Айфон 7»: фото, дата выхода в России, цена в 2016 году
На прошлой неделе корпорация Apple на официальной презентации в штаб-квартире в Сан-Франциско представила миру свои долгожданные новинки, главной среди которых стал iPhone 7 и различные его конфигурации. Разработчики на этот раз действительно сумели удивить мир. Новый гаджет от Apple стал водонепроницаемым, научился фотографировать в темноте, а наушники подключать беспроводным путем. Кроме того, iPhone 7 стал гораздо более продуктивным по сравнению со всеми своими предшественниками.
В России новые гаджеты от «Яблочной корпорации» пока недоступны. Правда, iPhone 7 все еще не продаются и в других странах мира. Первые продажи новинки начинаются семнадцатого сентября. В Российской Федерации гаджет начнет продаваться с двадцать третьего числа этого месяца.
«Айфон 7»: фото, дата выхода в России, цена в 2016 году

Цена на iPhone 7 и расширенные версии смартфона, откровенно говоря, будет кусаться. Стоимость «минимального» iPhone 7 в российских точках продаж составит 57 тыс. рублей. Именно такая цена указана на официальном сайте Apple. За самую «прокачанную» версию гаджета «яблочным» клиентам придется отдать и вовсе все 86 тысяч.
«Айфон 7»: фото, дата выхода в России, цена в 2016 году

Зато, вместе с выпуском новых гаджетов, снизится цена на предыдущие смартфоны. В среднем, цена на предыдущие версии iPhone в России упадет на целых десять процентов. Также эксперты советуют клиентам, которые не хотят переплачивать, подождать с покупкой iPhone 7 хотя бы полгода. За первые месяцы цена на него должна существенно снизиться.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК