Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Что с «ВК» сейчас, сентябрь 2016: пресс-служба «ВКонтакте» решила проблему с аудиозаписями
Наука и техника

Что с «ВК» сейчас, сентябрь 2016: пресс-служба «ВКонтакте» решила проблему с аудиозаписями

496


Что с «ВК» сейчас, сентябрь 2016: пресс-служба «ВКонтакте» решила проблему с аудиозаписями
Вчера, 15 сентября, социальная сеть «ВКонтакте» в очередной раз дала серьезный сбой. На этот раз на сайте перестали работать аудиозаписи. У некоторых пользователей пропали абсолютно все аудиотреки, у других – только часть. При этом музыка исчезла только с личных страниц. В пабликах аудиозаписи остались.О сбоях в системе сайта одновременно сообщили тысячи пользователей в социальных сетях, в частности, в Твиттере. Изначально пользователи самой популярной в России соц. сети посчитали, что проблемы с музыкой «ВКонтакте» связаны с монетизацией, о которой много говорили в последнее время.
Однако пресс-служба «ВКонтакте» вскоре ответила на жалобы пользователей, заявив, что с монетизацией аудиозаписей проблемы с сайтом никак не связаны. Все дело – в системном сбое «ВК».
Вскоре, спустя несколько часов после первых сбоев, администрация соц. сети наладила работу раздела аудиозаписей. На данный момент этот раздел работает в прежнем режиме без сбоев и трудностей.
Отметим, что после обновления интерфейсы сайта, который начал тестироваться еще несколько месяцев назад, а окончательный вид принял в прошлом месяце, «ВК» начал испытывать системные проблемы. Ранее на сайте были проблемы с фотографиями, теперь – с аудиозаписями.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК