Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » "Киберпонедельник" 25 января 2016 стартовал в России: где купить со скидкой
Наука и техника

"Киберпонедельник" 25 января 2016 стартовал в России: где купить со скидкой

991


"Киберпонедельник" 25 января 2016 стартовал в России: где купить со скидкой
В России 25 января 2016 года официально начался так называемый "Киберпонедельник", в рамках которого продавцы различной бытовой техники и электроники выставляют свою продукцию со значительными скидками. Многие россияне до конца не знают всех условий акции и праздничной распродажи, которая совпадает со Днем Студента, поэтому стоит выявить подробности.

Сегодня, 25 января, в России началась одна из самых крупных маркетинговых акций - "Киберпонедельник". Онлайн-распородажа была задумана уже давно, порядка 10 лет назад, а направлена она на то, чтобы разбудить интернет-аудиторию, которую буквально вынуждали огромными скидками покупать товары.

Специалисты сходятся в выводах, что после длительного новогоднего отдыха, который в России растягивается едва ли не на весь январь, люди планомерно возвращаются в рабочую колею, а затем и задумываются о насущных покупках.




В рамках акции, направленной на привлечение внимания к той или иной торговой точки, продавцы соглашаются выставлять свои товары со скидкой, вплоть до 90 процентов. Но в интернете имеется такая категория пользователей, как блогеры, которых обмануть никак нельзя. Они сетовали ранее на то, что некоторые продавцы ухищрялись даже получать выгоду от подобного рода распродаж, когда повышали базовую цену, а затем уже ставили скромную скидку в размере десяти процентов.

Объявленная в России онлайн-распродажа "Киберпонедельник" официально началась в полночь с 24 на 25 января 2016 года. Акция проводится один день, но ряд интернет-магазинов соглашаются на ее продление. Например, в магазине MediaMarkt она началась еще 22 января, а в "Эльдорадо" и вовсе она будет проходить с 21 по 26 января.

Всего же в "Киберпонедельнике" участвуют свыше 100 интернет магазинов, которые реализуют электронику, обувь, одежду, зоотовары и автомобильные принадлежности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК