Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «Айфон 7»: фото, дата выхода в России, цена в 2016 году и способ купить гаджет раньше времени
Наука и техника

«Айфон 7»: фото, дата выхода в России, цена в 2016 году и способ купить гаджет раньше времени

271


«Айфон 7»: фото, дата выхода в России, цена в 2016 году и способ купить гаджет раньше времени
Совсем скоро в российских точках продаж запустят продажи iPhone 7. Предзаказ на официальном сайте «яблочной» компании можно было сделать еще 16 сентября. На следующий день iPhone 7 появился в продаже в США и других странах мира – Канаде, Японии, Австралии и других. Впрочем, даже у российских поклонников «яблочных гаджетов» была возможность приобрести новенький смартфон раньше срока.В России продажи стартуют 23 сентября. Но купить iPhone 7 раньше этого срока все же можно. Для этого даже совсем не обязательно лететь в другую страну, тратясь еще и на перелеты. Такая сделка получилась бы совсем невыгодной. Но есть люди, которые готовы привезти смартфон из-за границы, при этом не взяв деньги за дорогу. Звучит как фантастика, но на самом деле ничего странного в этом нет. По факту схема работы очень проста.
Некоторые россияне, находясь в том же таки США, просто пользуются преимуществом своего положения. Они размещают в Интернете объявление о продаже iPhone раньше срока поступления в официальные продажи. Поскольку в США старт продаж происходит на целую неделю раньше, они покупают смартфон на месте, потом везут его в Россию и перепродают местным покупателям.
Из этого они могут получить двойную выгоду. Во-первых, сам по себе смартфон, купленный в США получится более дешевым, чем купленный в РФ. Во-вторых, перекупщик вправе взять небольшую комиссию за свои услуги.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК