Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «Айфон 7»: фото, дата выхода в России цена в 2016 году, китайские аналоги
Наука и техника

«Айфон 7»: фото, дата выхода в России цена в 2016 году, китайские аналоги

308


«Айфон 7»: фото, дата выхода в России цена в 2016 году, китайские аналоги
Самое сокровенное «Яблочной» корпорации, «седьмой Айфон», поступит в продажи России уже совсем скоро – двадцать третьего сентября. Купить «Айфон 7» можно будет как в официальных точках продаж, так и через Интернет. Кстати, оформить заказ на новый гаджет можно было еще шестнадцатого сентября. Но ждать его пересылки все равно пришлось бы до даты начала продаж.«Фейковый» «седьмой Айфон» можно было приобрести и ранее – в Китае аналог «яблочной» продукции спроектировали и начали выпускать практически сразу же после официально презентации. Конечно, обойдется такая версия смартфона в разы дешевле, но и качество его будет соответствующим, поэтому настоящим ценителям качественной «яблочной» продукции все же стоит подождать еще пару дней до официального выхода гаджета в России.
«Айфон 7»: фото, дата выхода в России цена в 2016 году, китайские аналоги

Стоить «Айфон 7» будет относительно предыдущих версий гаджета не дорога. Но относительно более дешевых аналогов от других производителей цена будет откровенно кусаться. Минимальная комплектация «Айфон 7» обойдется клиенту без малого в 57 тысяч рублей. А версия «Айфон 7 +» и вовсе будет стоить почти на 20 тысяч дороже. Максимальная стоимость расширенной версии гаджета составит 86 тысяч.
И это все при том, что наушники или переходник для них покупать придется отдельно.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК