Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » iphone 5se и его характеристики: новый девайс будет представлен 15 марта 2016
Наука и техника

iphone 5se и его характеристики: новый девайс будет представлен 15 марта 2016

938


iphone 5se и его характеристики: новый девайс будет представлен 15 марта 2016


Аппарат iphone 5se создан для тех пользователей продукции Apple, которые любят сочетать не сочетаемое, - пишет http://glavlist.ru/. Этот айфон обладает положительными качествами шестой модели в плане мощности камеры, памяти, дизайна, и в то же время он мал, удобен и компактен, как и iphone 5s. Скорее всего, iphone 5se вытеснит своего предшественника с рынка девайсов.

Доверит производство новинки компания Apple двум своим постоянным партнерам. Wistron не первый год покрывает защитной пленкой экраны «яблочным» смартфонам, и очень в этом деле преуспевает. Сборка аппаратов лежит на фирме их Тайваня Foxconn. Так что надпись «Собрано в Тайване» не должна пугать потребителя: это надежный партнер, через его руки прошли все поколения смартфонов.




iphone 5se и его характеристики: новый девайс будет представлен 15 марта 2016


Помимо нового смартфона iphone 5se на презентации 15 марта будет представлено еще одно «детище» Apple, iPad Air 3. В этом году корпорация поменяла политику в плане продаж. Теперь люди, незнакомые с он-лайн-покупками, могут найти девайсы в магазинах электроники наряду с фенами, пылесосами и стиральными машинками.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК