Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » iPhone 5se: характеристики, дата презентации и поступления в продажи гаджета
Наука и техника

iPhone 5se: характеристики, дата презентации и поступления в продажи гаджета

1 069


iPhone 5se: характеристики, дата презентации и поступления в продажи гаджета

Корпорация Apple назвала дату официальной итоговой презентации новых продуктов компании, в том числе и новенького iPhone 5se, – пишет glavlist.ru. Мероприятие назначено на пятнадцатое марта этого года. Кроме того, в компании рассказали, что продукты поступят в продажи уже в течение одной или двух недель со дня презентации, а первые гаджеты появятся на полках магазинов уже через три дня после презентации, то есть восемнадцатого марта. Отметим, что ранее в «Яблоке» еще никогда не запускали официальные продажи какого-либо продукта в столь короткие оперативные сроки после презентации. В этот раз будет еще одна особенность: заказать новенький iPhone 5se до презентации через интернет будет невозможно, разве что некачественную подделку. Купить гаджет будет возможно только тогда, когда он поступит в продажи, не днем ранее.

«Пятый айфон» не будет отличаться своими габаритами. Стандартый размер дисплея – четыре дюйма. Главным отличием новенького гаджета станет его производительная способность. В компании рассказали, что на сегодняшний день потребность в увеличении размеров каждого нового «яблочного» продукта уже отпала. Проще говоря, принцип «чем больше, тем лучше» уже перестает быть актуальным. Сейчас размер дисплея превратился в одну из потребностей. К примеру, кому-то нужен большой дисплей, кому-то больше памяти, кому-то важна производительность или операционная система. Выпуск iPhone 5se, таким образом, не является «шагом назад», как его успели назвать многие издания. Это скорее дополнение, еще один вид, отвечающий определенным потребностям клиента.



iPhone 5se: характеристики, дата презентации и поступления в продажи гаджета

Что касается оснащения iPhone 5se, то комплектация будет своего рода комбинированной. Некоторые характеристики будут напоминать его предшественника, iPhone 5s, а некоторые – наследника, iPhone 6s. Для многих клиентов важной деталью остается камера. Она как раз и будет усовершенствована. Восьмимегапиксельная камера будет поддерживать режим «живых фото». В цветовой гамме модельной линии ожидается сюрприз. На этот раз традиционного черного цвета не будет. iPhone 5se можно будет приобрести в золотистой, серебристой, серой и розовой расцветках.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК