Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ютуб, лучшее видео на сегодня 31.01.2016: Самые невероятные находки
Наука и техника

Ютуб, лучшее видео на сегодня 31.01.2016: Самые невероятные находки

769


"Ютуб" стал неотделимой частью для большинства представителей молодого поколения и не только. Ведь на данном сайте размещено несчетное количество разных видео, на разные вкусы, - пишет ... Каждый может найти себе видео по душе и насладиться просмотром интересного и познавательного. Но бывает так, что некоторые из опубликованных видео-роликов становятся очень популярными и получают не малое количество просмотров.
Ютуб, лучшее видео на сегодня 31.01.2016: Самые невероятные находки

В большинстве это развлекательные программы, домашние ролики или видео-клипы знаменитостей. Но бывает так, что работа обычного блогера становиться очень интересной для публики. Так канал на "Ютуб" под названием IqClub WoozZz месяц назад опубликовал видео под названием "

5 Странных Археологических Находок За Всю Историю Человечества". За такой не большой период его просмотрело почти 900 тысяч раз. Это свидетельствует о том, что видео действительно интересное и увлекательное.



Первой невероятной находкой считаются кричащие мумии, которую нашел Гастен Масперо. Интерес общества приковало то, что найденные мумии имели не обычный вид - рты умерших были открыты, а похоронены они и вовсе странным образом. Также загадкой современного мира являются туннели древнего мира, которые окутали буквально всю Европу.
Ютуб, лучшее видео на сегодня 31.01.2016: Самые невероятные находки

Наверное самой невероятной находкой является 150-метровая пирамида на дне Атлантического океана. Более того, она выполнена из неизвестного материала, которая похожа на толстое стекло. Верлаг Мейер и вовсе утверждает, что в Бермудском треугольнике на дне находятся две совершенно новые пирамиды, технология изготовления которых пока не известно человечеству.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК