Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: ученые подвергли предсказания астрологов критике
Наука и техника

Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: ученые подвергли предсказания астрологов критике

832


Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: ученые подвергли предсказания астрологов критике
Исследование агентства НАСА о тринадцатом знаке Зодиака, который, по словам ученых, нужно поместить в астрологический календарь, буквально перевернули с ног на голову представления о гороскопах. Оказывается, что целыми столетиями составители гороскопов не правильно трактовали звезды. Ведь, если верить ученым НАСА, то на звездном небе не двенадцать, а тринадцать созвездий, которые должны составлять знаки Зодиака для человека.Тринадцатым знаком оказался Змееносец. На ночном небе можно разглядеть небольшое созвездие, визуально напоминающее подкову. Ученые назвали это созвездие змееносцем, хотя по факту на небе видна только змея. Змееносец будет располагаться в астрологическом календаре между знаками Скорпиона и Стрельца и займет числа с конца ноября по середину декабря, тем самым отодвинув все остальные даты созвездий.
Главная идея НАСА заключалась в том, чтобы поставить под сомнение все гороскопы и астрологию в целом. Однако, как выяснилось, заставить верить человека даже в очевидную вещь невозможно, если только он сам этого не захочет.
Новые знаки Зодиака по месяцам 2016: ученые подвергли предсказания астрологов критике

Ученые напоминают, что привычные нам всем созвездия на ночном небе даже в теории не могут оказывать никакого влияния на судьбы человека. По факту, то, что мы называем звездами в ночном небе, является только светом, которые идет к нам сотни миллионов лет. Причем это может быть даже не свет от звезды, а свет от галактик, планет, больших комет, туманностей и прочее.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК