Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Смена знаков Зодиака в 2016: открытие НАСА произвело революцию в астрологии
Наука и техника

Смена знаков Зодиака в 2016: открытие НАСА произвело революцию в астрологии

404


Смена знаков Зодиака в 2016: открытие НАСА произвело революцию в астрологии
С недавних пор астрология перетерпела весомые изменения. Теперь вместо привычных двенадцати знаков в гороскопах используются тринадцать знаков Зодиака. К этому побудило недавнее открытие агентства НАСА, ученые которого опубликовали в научном периодическом издании данные своего исследования. Согласно этому исследованию, на ночном небе есть вовсе не двенадцать привычных нам созвездий, а значительно больше – и не тринадцать, а даже еще больше. Астрологи же пользуются только двенадцатью созвездиями как общепринятой нормой. Из-за этого миллионы людей на планете ошибочно полагают, что они родились под тем или иным знаком.
На самом деле такого понятия, как «рожденный под знаком Зодиака» в науке нет, и ученые называют это просто глупостью. Но если даже смотреть на это сквозь призму астрологии, то все равно появляется много несоответствий. Даже если использовать привычные двенадцать созвездий, то весь гороскоп «съехал» примерно на 90%, поскольку Земля за последние столетия заметно изменила свое местоположение относительно других космических объектов. К примеру, на том месте, где сейчас располагается созвездие Стрельца, ранее мог располагаться Скорпион. Таким образом, предсказания астрологов, даже если в них верить, уже давно являются ошибочными.
Исследование НАСА вызвало большой ажиотаж во всем мире. При этом большинство даже не думают отказываться от своей веры в гороскопы. Кроме того, официально тринадцатый знак Зодиака в астрологический обиход так и не вошел.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК