Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака: новые даты и принципы нового гороскопа
Наука и техника

Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака: новые даты и принципы нового гороскопа

1 436


Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака: новые даты и принципы нового гороскопа
После революционного исследования НАСА о том, что существует на самом деле не двенадцать, а тринадцать знаков Зодиака, представление о гороскопах во всем мире перевернулось с ног на голову. Сами ученые отмечают, что не хотели изменить гороскоп. Суть исследования заключалась в том, чтобы поставить под сомнение астрологию как таковую, доказав на практике всю глупость подобных предсказаний. Однако «верующие» в гороскопы и предсказания звезд отреагировали иначе. Вместо того, чтобы окончательно отказаться от астрологии, люди просто начали искать новые гороскопы, чтобы все-таки «исправить свою судьбу».Ученые объясняют свое открытие просто: в ночном небе есть даже не тринадцать, а намного больше созвездий, вернее того, что астрологи и простые люди называют «созвездиями». В действительности, точки на ночном небе – это вовсе не звезды, а просто свет от космических объектов. Во-первых, он никоим образом не может влиять на человеческие судьбы, а, во-вторых, за столетия расположения этих «звезд» существенно поменялось, да и сама Земля изменила свое положение относительно них.
Новый гороскоп с 13 знаками Зодиака: новые даты и принципы нового гороскопа

Так что гороскоп с двенадцатью привычными знаками был бы хоть сколько-то актуален для древних вавилонян, которые и придумали систему созвездий, но уж точно не для нашего поколения.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК