Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » iPhone 7: дата выхода и цена в России
Наука и техника

iPhone 7: дата выхода и цена в России

392


iPhone 7: дата выхода и цена в России
Свершилось: новый iPhone 7 начал официально продаваться в России. 23 сентября в российских точках продаж начали реализовывать первые экземпляры долгожданной новинки. «Яблочные» смартфоны, как и ожидалось, разобрали всего за несколько часов.Всего за первый день в России было продано около десяти тысяч смартфонов. Теперь клиентам не нужно было делать предзаказ или пользоваться услугами перекупщиков – купить гаджет можно было прямо в магазинах города.
В социальных сетях москвичи рассказали, что возле торгового центра возле Кремля выстроилась такая очередь, которая напоминала очереди за iPhone в Нью-Йорке. Количество желающих купить новый гаджет исчислялось сотнями, и это только на одной точке продаж.
Самым желанным смартфоном от «Эппл» стал iPhone 7 со 128Гб памяти в расцветке черный «оникс». Эти гаджеты разметали буквально в считанные минуты. Теперь, чтобы купить гаджет в такой расцветке, российским клиентам надо делать заказ на официальном сайте компании и ждать около месяца, плюс переплачивать за доставку.
Интересно, что «яблочная мания» в Москве оказалась настолько серьезной, что люди, стоявшие в очередях первым, продавали свои места за 25 и даже 50 тысяч рублей. Находились ли желающие их приобрести, неизвестно, но можно предположить, что да, находились.
Источник: lenta.ru.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК