Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » «Айфон 7», фото дата выхода в России, цена в 2016 году: пользователи пожаловались на проблему с динамиком
Наука и техника

«Айфон 7», фото дата выхода в России, цена в 2016 году: пользователи пожаловались на проблему с динамиком

331


«Айфон 7», фото дата выхода в России, цена в 2016 году: пользователи пожаловались на проблему с динамиком
Пользователи iPhone 7 во всем мире нашли очередной недочет в работе нового смартфона, ажиотаж вокруг которого был столь огромным. На этот раз клиенты пожаловались на работу разговорного динамика смартфона. Несмотря на то, что iPhone уже давно превратился в универсальный гаджет, его непосредственные первоначальные функции остаются все еще очень важными. iPhone всегда славились высочайшим качеством звука, как в динамиках, так и в наушниках, в частности, в разговорном динамике.
Но в этот раз пользователи посчитали, что качество звука при разговоре оставляет желать лучшего. Суть проблемы состоит в том, что при разговоре динамик серьезно искажает звук. Уровень громкости при этом остался довольно высоким. Таким образом, на сам разговор это никак не влияет: понять слова собеседника довольно просто. Однако звук искажается, как будто бы «из закрытой емкости», — жалуются пользователи «яблочной продукции».
Все бы ничего, и на этот нюанс, возможно, никто бы и внимания не обратил, но ранее такого за iPhone никогда не замечалось. Высокая планка качества звука в динамике теперь оказалась опущенной, что стало довольно неприятным моментом. В Apple ситуацию пока никак не прокомментировали.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК